Аудит и консалтинг, 

бухгалтерский учет.
О компании
Услуги
Новости
Консультации
Разработки
Контакты
Новая страница



Подпишитесь на рассылку анонсов новостей АС-АУДИТ по почте или читайте нас в блогах.
Работая с нами через интернет, вы получаете скидку 10%!


Аудит и консалтинг, бухгалтерский учет.

English version




 
 
 
Новости компании Новости законодательства Подписка Архив

  Постановление Правительства Российской Федерации от 17 мая 2002 г. N 319 "Об уполномоченном федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц"

Главная > Новости > Постановление Правительства Российской Федерации от 17 мая 2002 г. N 319 "Об уполномоченном федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц"

18.05.2002

Текст постановления на момент размещения документа на сайте официально опубликован не был С 1 июля 2002 г. МНС РФ будет осуществлять государственную регистрацию юридических лиц в качестве уполномоченного федерального органа исполнительной власти. Постановление Фонда социального страхования РФ от 25 марта 2002 г. N 33 "Об утверждении Порядка организации работы по предоставлению в 2002 году отсрочек (рассрочек) погашения сумм задолженности по обязательным перечислениям в Фонд социального страхования Российской Федерации по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" Текст постановления на момент размещения официально опубликован не был. (документ в формате rtf) Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 мая 2002 г. Регистрационный N 3432 Отсрочки (рассрочки) предоставляются плательщикам, зарегистрированным в Фонде социального страхования РФ (далее - Фонд), имеющим задолженность по уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, пени и штрафов и не имеющим возможности погасить эту задолженность в связи с тяжелым финансовым состоянием. Отсрочка (рассрочка) предоставляется плательщикам на основании Соглашений, заключаемых исполнительными органами Фонда и плательщиками. На период действия Соглашения пени на сумму задолженности не начисляются. Перечисляются документы, представляемые плательщиками в исполнительный орган Фонда для получения отсрочки (рассрочки).



Теги:





 
Партнеры 

сайта.


 
Copyright (C) АС-АУДИТ, 2003-2024 гг.
тел.: (495) 775-61-31, (925) 505-19-41
e-mail: info@as-audit.ru

Rambler's Top100

Создание и продвижение