Аудит и консалтинг, 

бухгалтерский учет.
О компании
Услуги
Новости
Консультации
Разработки
Контакты
Новая страница



Подпишитесь на рассылку анонсов новостей АС-АУДИТ по почте или читайте нас в блогах.
Работая с нами через интернет, вы получаете скидку 10%!


Аудит и консалтинг, бухгалтерский учет.

English version




 
 
 
Новости компании Новости законодательства Подписка Архив

  Победа в конкурсе на аудит ОАО "МосНИиПИземлеустройства"

Главная > Новости > Победа в конкурсе на аудит ОАО "МосНИиПИземлеустройства"

10.08.2010

Компания  "АС-АУДИТ" выиграла конкурс по отбору аудитора для осуществления обязательного ежегодного аудита ОАО "Московский научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт земельных ресурсов и землеустройства".
Институт является правопреемником двух старейших организаций – Института «Центргипрозем» и ГИЗР (Государственный институт земельных ресурсов), осуществлявших на территории бывшего СССР и за рубежом весь комплекс работ по землеустройству и мониторингу земель.
ОАО «МосНИиПИземлеустройства» уже на протяжении 47 лет осуществляет производственную деятельность на территории всей Российской Федерации, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В последние годы специалистами ОАО «МосНИиПИземлеустройства» выполнены комплексы землеустроительных работ для ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО "Москапстрой", ОАО «Ростелеком», ФГУП МЖД МПС РФ, Госкомзема, Росимущества, Мосавтодора, Росавтодора, ООО «Организатор» (МКАД), филиала Компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компании ЛТД», Министерства экологии и природопользования Московской области, Министерства обороны РФ, Сельскохозяйственных предприятий Московской области и других организаций, предприятий и граждан.



Теги:





 
Партнеры 

сайта.


 
Copyright (C) АС-АУДИТ, 2003-2024 гг.
тел.: (495) 775-61-31, (925) 505-19-41
e-mail: info@as-audit.ru

Rambler's Top100

Создание и продвижение